Д. Хоффман будет сниматься в комедии «Chef» («Шеф-повар»), постановку которой делает Джон Фавро. Об этом стало известно из сообщения, появившегося в блоге Фавро в Twitter. Правда не уточняют, кого именно будет играть Дастин Хоффман. Данная лента рассказывает о поваре, который потерял работу в престижном ресторане. Он решает открыть свою собственную закусочную, но уже передвижную.

В фильме также участвуют Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, София Вергара и Джон Легуизамо. Помимо этого, одну из главных ролей исполняет и сам Джон Фавро. Съемки фильма «Шеф-повар» начали свою работу в первой половине этого месяца, в Лос-Анджелесе. О том, когда мир увидит картину в кинопрокатах, информации не поступало. Из последних фильмов, выпущенных на экран, в котором принимал участие Хоффмана, на сегодняшний день, можно назвать комедию «Знакомство с Факерами 2».

Эта картина, в которой кроме Хоффмана снимались Бен Стиллер, Роберт де Ниро, Оуэн Уилсон, Барбра Стрейзанд, Джессика Альба, Харви Кейтель и Лора Дерн, на экранах появилась в декабре 2010 года. Чуть позднее, Хоффман принимал участие в озвучке мультфильма «Кунг-фу Панда 2», который вышел в 2011 году. В англоязычной версии этого мультфильма голос актера достался мастеру Шифу. Последняя полнометражная работа Джона — это боевик «Cowboys & Aliens» («Ковбои против пришельцев»), который вышел на экраны в 2011 году.

Бюджет данной картины составил 163 миллиона долларов, а в кинопрокате она сумела заработать 174,8 млн. долларов. Также Фавро снял два фильма про Железного человека. Если рассматривать финансовую точку зрения, то оба эти фильма оказались успешнее, нежели «Ковбои…». «Железный человек» смог собрать 585 миллионов долларов, а вторая часть — 623,9 миллиона долларов.

На заметку : Если вы любите сериал дневники вампиров, тогда зайдите на сайт http://www.vampiretv.ru здесь можно смотреть дневники вампира 5 сезон бесплатно, и качество каждой серии здесь очень высокое.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.