Свадьба звезды Голливуда и французского актёра состоялась в роскошном французском замке. Американская кинозвезда ожидает появления на свет своего первенца. На гражданской церемонии Холли и Оливье в присутствии местного мэра обменялись клятвами. После этого произошло венчание в часовне на территории замка. Свадьба состоялась в секретной обстановке, и вся территория, окружающая Шато дэ Кондэ, была ограждена.

Как рассказывает владелец замка, в котором состоялась свадьба, на церемонии присутствовало приблизительно шестьдесят человек. Приглашённые являлись в основном родственниками актёров, и , преимущественно, со стороны Оливье. Небольшое количество приглашённых Холли объяснила тем, что она не хотела, чтобы её тревожили с такой важный и ответственный для неё день. А если вы хотите смотреть русские фильмы тогда зайдите на сайт http://zdes-film.com

К Оливье Холли приехала в платье кремового цвета на белом лимузине. Пятилетняя дочь вела Холли за руку. Хозяин замка обратил внимание на весьма глубокий вырез на спине платья. Ещё он отметил, что со стороны молодожёны смотрелись очень красиво и были весьма счастливы. Праздник был закончен ужином в торжественной обстановке. Его сопровождал фейерверк с фонтаном и снег в саду. Очевидцы отметили, что веселье продолжалось до ночи. Музыка слышна была до часа ночи по местному времени.

Стоит заметить, что пара познакомилась во время съёмок фильма «Заклинательница акул». Встречались они примерно около двух лет. О помолвке они объявили весной 2012 года. Стоит напомнить, что актрисе исполнилось сорок шесть лет. Она уже дважды была замужем, это брак является третьим. Также у Холли есть дочь, которой исполнилось пять лет. После двух разводов, актриса не собиралась больше выходить замуж, но Оливье смог повлиять на изменение её решения.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.