Французский кинематограф вновь балует нас новой комедией «Притворись моим парнем». Это рассказ о молодой, уверенной в себе, безупречной во всех своих проявлениях, начиная стилем и заканчивая карьерой, женщине, Алисе Лантес (Вирджиния Эфира).

Ей 38 лет, она богата, успешна и хороша собой. На посту главного редактора молодежного журнала она всегда знала, чего хочет и как этого добиться. Казалось бы все безупречно. И тут по закону жанра появляется «НО». Несмотря на внешнюю обертку уверенности и железной хватки, оказывается, что Алиса уже далека от своих читателей- молодых, смелых, готовых на опрометчивые, порой безумные поступки людей. Конечно быть редактором молодежного журнала и не понимать свою целевую аудиторию подобного краху.

Продолжая рассуждать, что же стоит изменить в ее абсолютно совершенной жизни, Алиса, на одной из модных фотосессий для своего журнала сталкивается с Бальтазаром Апфеле (Пьер Нинье). Молодой, красивый, 18-летний студент, будущий архитектор, как раз был моделью в тот день. В мире моды, стоит попасть искре, так разгорится пожар.

Так и здесь, кто-то кому-то сообщил, что у преуспевающего редактора роман с молодым парнем. Алиса Лантес всегда дорожила своей безупречной репутацией, и тут старается всячески опровергнуть слухи, которые, помимо прочего, и правдой то не были. Внезапно эта забавная ложь начинает играть на Алису, и показывать ее в выгодном для молодого коллектива цвете. За всей этой мишурой женщина и не замечает, что Бальтазар далеко не играет. К чему же приведет этот маленький обман?

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.