Недавно скончался известный канадский актер Кори Монтейт. Как стало известно, причиной смерти стало употребление наркотиков, а точнее героина причем в сочетании с алкоголем.

Как следствие – передозировка и смерть. Тело актера было найдено в одном из отелей Ванкувера. Как говорит следствие, смерть актера – это чистая случайность и ничего больше. Как сообщается в средствах массовой информации, еще в апреле Кори Монтейт обращался в реабилитационный центр и просил о помощи. У актера была наркотическая зависимость, и он хотел от нее избавиться. Поэтому и обратился за помощью к специалистам.

За время своей карьеры, которая началась еще в 2004-м году, Кори Монтейт успел сняться в тридцати фильмах, таких как «Шепот», «Пункт назначения-3», «Gee» и другие. До этого кем он только не работал. Уже с шестнадцати лет он начал зарабатывать деньги, бросив при этом школу. Он работал и таксистом, и водителем школьного автобуса, и промоутером, и много еще кем. Так, к сожалению, таким нелепым образом умер талантливый актер, который мог бы сняться во многих фильмах и порадовать своих поклонников. Нелепая смерть действительно.

Алкоголь да еще в сочетании и с наркотиками. Конечно, наркотическая зависимость это очень страшно, и жаль, что это может убить человека, причем такого талантливого. Возможно, если бы актер обратился за помощью раньше, то ему смогли бы помочь. Но, к сожалению, уже поздно рассуждать о том, что было бы. Надо стараться не допускать такое в свою жизнь. Соблазнов в жизни много, но не каждый соблазн может быть во благо.

На заметку : Если вы любите турецкие сериалы и хотите смотреть онлайн турецкие сериалы тогда вам нужно зайти на сайт http://www.velikolepnyivek.com здесь все турецкие сериалы предоставлены бесплатно.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.