Вилла Олива (Петровац) – популярный и пользующийся спросом отель Черногории, завоевавший славу одного из лучших в государстве. Комплекс относится к числу трехзвездочных отелей и функционирует на территории небольшого курортного городка уже много лет, предоставляя высококачественные услуги своим постояльцам. Он расположен в удивительном месте – прекрасном парке с оливковыми деревьями, обустроен в современном стиле, имеет благоустроенную территорию, располагается в пятидесяти метрах от обустроенного пляжа. На его базе предоставляются несколько видов номеров:

— апартаменты супер-люкс и бизнес-класс – большие по площади помещения с видом на удивительные панорамы и море. Их обустраивают современной техникой, комфортабельной мебелью и другими необходимыми для комфортабельного проживания элементами. В интерьерах номеров данного вида прослеживается особая индивидуальность, уникальность и эксклюзивность;

— апартаменты обычный люкс – обустроенные в современном стиле комнаты с отдельным санузлом,

— обычные номера – комнаты с обычной мебелью, благоустроенные всей необходимой техникой. укомплектованные большой кроватью, телевизором, холодильником, кондиционером и радио, они чуть меньше по площади, чем номера бизнес-класса и обставлены в более сдержанном духе;

Отель Vile Oliva считается одним из лучших мест на побережье Черногории. Он готов обеспечить жильем туристов, которые любят комфорт, порядок, уют и домашнее тепло. На базе отеля сдается 123 номера и 65 апартаментов. Тем, кто желает провести время во время отдыха исключительно в кругу семьи или друзей, Vile Oliva предоставляет возможность арендовать на время отпуска обустроенную виллу. Их в запасе отеля всего одиннадцать.
На базе Vile Oliva функционируют бар, кафе и уютный ресторанчик. Бар работает круглосуточно, поэтому после ночных гуляний под луной отдыхающие не останутся голодными. В ресторане, функционирующем на базе отеля, работают профессиональные повара, они предложат отведать блюда национальной и европейской кухни, приготовленные из свежих и натуральных продуктов.

Отель имеет благоустроенную территорию, на которой расположен большой плавательный бассейн, детская секция и игровая площадка. Вид, открывающийся из отеля, приведет в восторг. Здесь гарантировано можно расслабиться и насладиться незабываемым отдыхом.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.