Такие проекты как кино считаются другим миром, а сериалы, в свою очередь, совершенно иной реальностью. И как любая уважающая себя параллельная вселенная и понятия, которые для нас настолько привычны, могут означать абсолютно неожиданные моменты.

Обычные предметы могут приносить необычный эффект.

К примеру, обыкновенная шапка. Простой человек воспринимает и использует ее как головной убор, который защищает голову от различных влияний внешней среды. Но в мире кино, такая шапка, может стать грандиозной вечеринкой. Гулянка, праздник, всеобщее веселье, организованное в честь завершения съемочного процесса любого фильма или сериала. Но, конечно, в общем смысле, такое событие обладает полным правом носит такое название, как «шапка», потому в настоящей жизни шапка делает образ любого человека оконченным. После завершения съемок телесериала «Морская душа» организаторы запланировали праздничную «шапку» или более правильное для этого мероприятия название, «бескозырку».

В самом начале торжества, среди тех, кто собирался на вечеринку и участвовал в непосредственном процессе съемок поздравили с завершением Писарук Дмитрий – исполнительный продюсер нового сериала и слова поздравления прозвучали от линейного продюсера Александра Котлова. На данное мероприятия пришел, и продюсер центра ЛЕАН-М Осипов Олег. Звучали слова благодарности за проделанную работу и все окунулись в это торжественное событие.

Атмосфера на съемочных площадках.

Все трудности и сложности, возникающие проблемы и пути к их решению, очень сильно сдружили всю съемочную команду сериала. На протяжении полугода всем приходилось испытывать переживания, а если учесть, что такие переживания распространялись на всех, то и зарождение дружеских отношений, скорее всего, будут таким же важным достижением, как и появление самого сериала. Для завершающего этапа съемок, организаторы решили арендовать весь бар в котором вся команда имела возможность отдохнуть и расслабиться. Коллеги наслаждались простым общением, чему способствовала неформальная обстановка.

Самым основным сюрпризом на вечеринке получился «фильм о фильме». Этим занимался Пантелеев, сыгравший небольшую роль в сериале, и занимался сопровождением всей группы на всем съемочном процессе. Вся команда вновь смогла окунуться в атмосферу приморья, вспоминались смешные и волнующие моменты, содрогались от запечатленных непростых ситуаций и поминали незлыми словами, все происходящие на съемочной площадке, которые происходили на протяжении всего процесса.

Вечеринка оказалась удавшейся и закончилась уже с появлением рассвета. Никто не хотел уходить и оканчивать праздник. 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.