Занимаясь постановкой нескольких спектаклей и показав, что имеет перспективу и талант как молодой режиссёр, уже в 2007 г. Анна получает уникальную возможность показать на что она способна, каким талантами в режиссуре она обладает и начинается съемка художественного фильма. Один из продюсерских центров «ЛЕАН-М» совместно с каналом РЕН-ТВ Анна начинает снимать многосерийную комедию фильма, который получил название «Морская душа». Совместно с Д. Федоровым, Анна становится режиссером-постановщиком этой картины.

Моменты из фильма Анны.

Главные роли в этом фильме играют Александр Мохов, Амаду Мамадаков, Михаил Жигалов. В фильме рассказывается о трех молодых людях, которые только что окончили служить в Военно-морском флоте и решили отправиться служить дальше по контракту на корабль, единственный в своем роде. На этом корабле необходимо выполнять непростые и специальные задачи по всем водам и во всех широтах. Команда этого корабля – это команда спасателей и она всегда готова помочь и выручить тех, кто оказался в беде или серьезной опасности.

У каждого героя фильма имеется своя интересная история и каждый из них решил пойти на этот корабль по некоторым соображениям и все они преследовали свои мотивы, чтобы оставаться на корабле. Все они в первую очередь команда, но чтобы носит гордое звание моряка-спасателя им нужно еще доказать, что имеют на это полное право и показать свои способности. 

Основные моменты сцен на корабле.

Морской флот нельзя сравнить с другими видами службы, это некий другой мир, который не имеет ничего общего с мужской стихией на суше. Конечно же, иногда, их мужское одиночество начинают разбавлять прекрасные представительницы женского пола и вносят в размеренную спокойную жизнь на корабле немного разрушений и хаоса. Но конечно же моряки начинают понимать, что такой хаос иногда даже может принести немного пользы, а женская компания в мужском коллективе — это воплощение вездесущей любви. Такая любовь считается самой сильной на всей земле, когда даже не страшны ни выстрелы из пулеметов, ни из пушек.

Конечно же, морской флот можно отнести к отдельной не похожей на другие этапы жизни. Абсолютно иная реальность, где свои законы, традиции, порядки и даже язык. Если человек никогда не жил в такой среде, ему непросто понять, как и что происходит в этом обществе. Но к большому счастью, всегда есть товарищи, которые готовые помочь своим однополчанам. Во время службы на корабле не приходиться скучать, потому как постоянно что-то происходит, множество приключений. Героям приходится попадать в интересные ситуации, непростые и опасные, но выход всегда удается найти. Именно эти приключения и стали основой сюжета фильма.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.