В театральной семье в 1979-ом году на свет появилась Зайцева Анна Всеволодовна. Девочка с четырех лет начала заниматься хореографией, участвовала в команде КВН, работала помощником режиссера в драматическом театре и была просто активным человеком. Только в 1999-ом году Анна была зачислена на драматический факультет в Государственную театральную академию Санкт-Петербурга. Сегодня это хороший режиссер и актриса. В кино Зайцева сыграла немного ролей, но все они заметны.

Анна играла в таких кинолентах, как: «Если бы да кабы», «Солнечное затмение», «Энигма», «Опергруппа», «Правила отстрела», «Похождения нотариуса Неглинцева», «Алиби для наследника», «Важнее, чем любовь», «Лилии для Лилии», «Внимание, говорит Москва!», «Тайны следствия» (третья часть, «Третий лишний», «Чёрный ворон», «Коричневый шкаф», «Улицы разбитых фонарей» (третья часть). Особенно стоит отметить работу Зайцевой в следующих кинолентах: «Если бы да кабы». В этой авантюрной комедии Зайцева сыграла Асю «хлопушку». Тут действия происходят в наши дни. Николай Кузнецов – отставной разведчик, уже много лет живет в счастливом браке со своей супругой Клавдией. И вот в один из дней Николай решает изменить жене. Однако что произойдет дальше, мужчина даже не мог себе представить, причем даже в очень страшном сне.

Ему в борделе девочку, которая в итоге оказать его внучкой Варечкой… Начиная с этого момента, в кадре появляются самые разнообразные персонажи. Иногда будет казаться, что они просто не могут существовать в обычной жизни. Плюс ко всему сейчас они одержимы лишь одной целью, но при этом у каждого имеются личные мотивы. Варя прямо из борделя направляется в Париж, а потом во Вьетнам. В фильме вы увидите подпольные бои роботов в арабском квартале Парижа, здесь будут обретённые и потерянные родственники, вьетнамская мафия во главе с русским пенсионером и непредсказуемая череда самых разнообразных событий. «Солнечное затмение». Здесь Зайцева сыграла Катю. В жизни главной героини всё складывается даже очень хорошо. С «женским» счастьем полный порядок. Безусловно, у нее не было абсолютно никаких сомнений, касаемых завтрашнего дня. Но в один из дней все меняется. Это происходит тогда, когда главная героиня попадает к гадалке. Пророчества гадалки начинают сбываться. В автомобильной катастрофе погибает муж. Его бизнес на грани, очень много долгов приходится отдавать нашей героини. «Важнее, чем любовь».

В этом фильме Анна сыграла Бэлку в молодости. Здесь показывается несколько навел. Женщина, которая находится в поисках личного счастья – главная героиня. Вероника является начинающей журналисткой. Очень много внимания она уделяет работе и карьере. Из-за этого внимание Вероники обделена ее дочка Анечке. Вероника столкнется с очень серьезным заболеванием дочери. Ей придется искать выходы на доктора, который может помочь Анне. Знакомство с врачом выльется в любовь… На свой юбилей, 50 лет, Лиля получает большой букет цветов. Она желает узнать, кто преподнес ей эти цветы…

Марина, которой уже исполнилось тридцать пять лет, не нашла в жизни любви. В итоге она принимает решение принять предложение от своего прежнего обожателя, который трудится в специальной школе для отсталых деток. Однако и у этой любви будут свои сложности… Вика работает швеей. Она увлечена популярным ведущим Владом Запаловым. Чтобы быть как можно ближе к знаменитости Вика решает ухаживать за умственно отсталой дочкой Влада, которую зовут Лиза. Вика водит Лизу в специальную школу, где работает Паша… Посмотреть фильмы с участие Анны Зайцевой, а также другие интересные киноленты можно по адресу http://supernaturaltv.ru/.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.