В 2010 году Анна Зайцева снялась в мелодраматическом сериале «Солнечное затмение». Сериал состоит всего лишь из четырех серий, однако, это не является поводом быть менее захватывающим и интересным, чем остальные. Картина снималась на киноплощадке компании «Русское». Режиссером фильма стал Сергей Комаров.

Вместе с Анной Зайцевой актерский состав сериал представили Наталья Антонова, Ирина Серова, Александр Наумов, Юрий Яковлев, Владимир Сычев и другие.

История главной героини сериала.

Главная героиня сериала – тезка Зайцевой – живет безоблачной светлой жизнью. Она окружена вниманием со стороны любящего мужа и детей и безумно счастлива. Уверенность Анны в завтрашнем дне непоколебима. Но по воле судьбы в один прекрасный день женщина попадает к ясновидящей, которая предрекла ей никак не вяжущиеся с ее нынешней жизнью события: тюремное заключение и новые отношения. Раздосадованная нелепым предсказанием Анна, покидает гадалку, не подозревая, насколько близки окажутся к правде ее слова.

Но вскоре в жизни главной героини все переворачивается с ног на голову. Супруг оканчивает свою жизнь самоубийством, последовавшим на фоне неудач в бизнесе и огромных долгов. Анна, ни в чем не нуждавшаяся, остается одна с непосильным грузом: она обязана заплатить все, что задолжал ее благоверный.

Однако, вскоре выясняются новые обстоятельства, делающие и без того несладкую Анину жизнь совсем невыносимой. Как оказалось, деньги ее мужу давал один из представителей преступного мира, и теперь у него возникло желание, во что бы то ни стало жениться на Анне. А ее несогласие повлечет лишь одно – ее же смерть. Анне приходится вместе с детьми бежать из города…

Сериал пользовался немалым успехом у зрителей, что не может не радовать его создателей и актеров. У Анны Зайцевой опыт съемок в телесериалах не так велик, как у некоторых других российских актеров, снимающихся исключительно в многосерийных фильмах. Может быть, поэтому каждая исполненная Анной роль настолько индивидуальна и незабываема, что невольно начинаешь считать ее лучшей актрисой современности и ждать ее появления в новой киноленте.

Актерский опыт Анны Зайцевой.

Сама же Анна говорит, что работа тогда интересна и дарит ощущение радости и удовлетворения, когда она разнообразна и предлагает несколько вариантов самореализации.

«Я уже попробовала себя в роли актрисы театра и кино, — говорит Анна – есть у меня и опыт режиссерской работы. Что будет следующим шагом в освоении театрального и кино-искусства, пока не знаю. Может быть, напишу сценарий к какому-нибудь фильму или спектаклю, а, может быть, займусь продюсированием. Время покажет».

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.