Если не брать во внимание тот факт, что Анна Зайцева родилась и росла в семье где родители были профессиональными артистами, к тому же отец был заслуженным артистом России, а мама, в свою очередь, работником культуры, помощником худрука камышинского Драматического театра, Анна абсолютно не думала продолжать путь своих родителей.

Старания родителей в жизни дочери.

Конечно же, родители старались максимально разносторонне развивать свою дочь дать ей культурное образование в всех направлениях, которые ей будут интересны. В четыре года Анна начла осваивать непростую науку хореографии. Уже некоторое время спустя она стала играть различные роли в спектаклях среди детей и множественных постановках Драматического театра Камышинского. Совместно с такими насыщенным жизненным потенциалом, она еще посещала и школу музыки, в которой училась игре на фортепиано.

Но как раз тот момент, что Анне ежедневно приходилось на протяжении каждого года с самого детства видеть собственными глазами, насколько трудна работа актера, а самым главным моментом стало то, что еще и малооплачиваемо, она приняла твердое решение, и начнет совершенно другой род занятий. Ей очень хотелось стать свободной и вырваться из тисков постоянной бедности. Анна решила для себя, что не станет мечтать о возможном состоятельном мужчине, а начнет сама обеспечивать себе беззаботную жизнь и станет обеспеченной и финансово независимой.

Путь после окончания школы.

После окончания школы, Анна начинает работать и устраивается в Камышинский ХБК. Это предприятие считается одним из крупным на территории России среди градообразующего предприятия, занимающегося текстильной промышленностью. Уже в двадцатом веке, а точнее, его вторая половина для предприятия стала знаменательной, оно получает статус Камышинского хлопчатобумажного комбината самого огромного по территории Европы среди всех текстильных организаций. Но проработав некоторое время в комбинате, Анна начинает понимать, что хлопчатобумажная пряжа, суровая ткань, нетканый материал и ватин довольно быстро лишили оставшихся крупиц колебаний, и ей нельзя тут себя «хоронить» на одном из самых крупнейших европейский текстильных заводах. Ведь не для это ей столько времени приходилось изучать азы танцевального искусства и непростое актерское мастерство, не для работы на заводе она училась играть на фортепиано, ни для это она с самого девства столько времени отдавала различным занятиям, чтобы в итоге до конца своей жизни находится в постоянном окружении тика, миткаля, фланели и бязи.    

И когда Анне Зайцевой исполняется 18 лет она принимает твердое решение и отправляется в Москву для ее покорения. 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.