Создатели сериала «Морская душа», в котором Анна Зайцева работала режиссером-постановщиком вместе в Дмитрием Федоровым, не успокоились после окончательной доработки и выхода фильма на экраны.  Авторы проекта обратились к зрителям и объявили конкурсы для тех, кто смотрит и уже успел полюбить сериал.

Первый конкурс был для всех, кто любит море. Профессионалы и любители могли прислать в адрес организаторов конкурса свои фотографии на морские сюжеты ежедневно все присланные работы выкладывались на сайте в блоге сериала «Морская душа». Пользователи должны были сами выбрать лучшего. Всего в конкурсе фотографий было несколько номинаций:

— юмор;

— фотография на военно-морскую тематику;

— самое неожиданное фото.

Единственным условием организаторов конкурса было то, чтобы фотографии были действительно авторские, а не скачанные из интернета.

Второй конкурс был для всех, кто знает о море и о службе в военно-морском флоте и отличается внимательностью. Назывался он «Военно-морской киноляп».

В «киноляпе» победителем оказался Владимир Карачун, который стал не только самым внимательным, но и буквально покорил организаторов конкурса своим обаянием и знаниями военно-морской службы. Сам Владимир два года служил в Балтийском флоте, а потом 12 лет в российской армии. Он рассказывал, что начал смотреть сериал не с первых серий. Сначала фильм смотрела его жена, а потом «подсадила» на него и мужа. Когда Владимир услышал про конкурс, был чрезвычайно рад — он уже заметил несколько «ляпов» и готов был поделиться с авторами фильма. В качестве приза Владимиру Карачуну был вручен DVD-плеер.

Организаторы конкурсов поздравили и вручили призы всем победителям. Особенно было приятно узнать, что многие из них преданные поклонники проектов, созданных при содействии Продюсерского центра ЛЕАН-М. фотографии участвовавшие в конкурсе и выигравшие первые места можно увидеть на страницах блога, посвященного съемкам сериала «Морская душа».
Сегодня сходил в магазин «Антилопа», посоветовали знакомые. Я такого выбора обуви еще ни где не видел, с тем что я очень люблю хорошую обувь антилопа показала с себя со стороны просто отличной. Вся обувь красивая и качественная.

Похожие записи:

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.