Кино — это другой мир, а сериал — это вообще, другая реальность. И как в любой уважающей себя параллельной вселенной, принципы и некоторые привычные для нас понятия, так означают совершенно неожиданные вещи.

Например, «шапка». Для простого человека — это уголовной убор, защищающий человеческую голову от агрессивных воздействий внешней среды. Но ни для мира кино «шапка» — это вечеринка. Праздник, гулянка, народное веселье, которое организуется в честь окончания съемочного процесса сериала или фильма. Хотя, по большому счету, это событие имеет полно право носить имя «шапка», потому что в и реальной жизни шапка создает законченный образ. По окончанию съемок сериала «Морская душа» организаторы устроили праздничную «шапку», или, правильнее будет назвать ее «бескозырку».

С самого начала всех, кто собрался на вечеринке и участвовал в съемочном процессе поздравили с его окончанием исполнительный продюсер сериала Дмитрий Писарук и линейный продюсер Александр Котлов. Прибыл на «шапку-бескозырку» и главный продюсер Продюсерского центра ЛЕАН-М Олег Осипов. Они поблагодарили всех присутствующих за проделанную работу и присоединились к празднующим.

Все сложности и трудности, проблемы и поиски их решений, сплотили и сдружили съемочную группу сериала «Морской души». За полгода всем пришлось нимало пережить, а учитывая, что переживать приходилось вместе, добрая память и прекрасные дружеские отношения, наверняка станут не меньшим достижением всех, кто участвовал в процессе съемки, чем сам сериал. Для окончательного аккорда в съемках организаторы арендовали целый бар, где съемочная группа могла наконец-то просто отдохнуть и на славу «оттянуться». Коллеги были рады просто пообщаться, к чему очень располагала  неформальная обстановка.

Дмитрий Парфенов — в сериале звукооператор, по жизни работы в кино увлекающийся музыкой и занимающийся акустическим оформлением  самых разных мероприятий, взял на себя музыкальное оформление «шапки-бескозырки».

Одним из главных сюрпризов вечеринки стал «Фильм о фильме». Его снял и смонтировал Дмитрий Пантелеев, который сыграл в сериале небольшую роль и сопровождал съемочную группу на протяжении всего процесса съемки. Все присутствующие еще раз смогли окунуться в атмосферу октябрьского приморья, вспомнить волнительные и смешные случаи, содрогнуться от навсегда запечатленных трудных моментов и помянуть не злым тихим словом, все, что происходило с ними за время съемок.

«Шапка-бескозырка» прошла на ура. Никому не хотелось расставаться. Друзья разошлись по домам под утро и с надеждой снова встретиться на съемочных площадках.
Я очень хочу куплю фанеру. Сегодня нашел сайт где ее можно купить.

Похожие записи:

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.