Как говорится, не всегда коту масленица: может быть, такой знаменитый киноактер как Дуэйн Джонсон и снимается одновременно в новых сериях «Трансформеров» и в «Форсаже», к тому же вовсю подготавливается стать частью актерского состава пятой части легендарной киноленты «Терминатор», однако в его кинокарьере имеются и такие фильмы, которые не попадают в кинотеатры, а отправляются прямиком на DVD. По крайней мере лента «Эмпайр Стэйт», в которой Скала исполняет одну из ролей, относится к таким фильмам. Кстати, в вышеназванной картине снимается также Лиам Хемсворт.

«Эмпер Стэйт» является криминальной драмой. Дито Монтелья выступает в качестве режиссера — постановщика. Новый фильм основывается на реальных событиях и рассказывает об ограблении машины инкассаторов, которое произошло в Нью — Йорке тридцать один год назад. Кстати, нужно отметить, что данное преступление являлось в то время одним из самыхкрупнейших ограблений в истории Соединенных Штатов.

Так вот, буквально на днях в глобальной сети появился первый официальный трейлер картины. Скорее всего этот видеоролик будет не только первым, но и последним трейлером.

Так как обычно для DVD — фильмов больше одного трейлера не выходит. Новый трейлер является доступным абсолютно для всех, к тому же просмотр является бесплатным. Так что смотрите и решайте, хотите ли вы приобрести в магазине эту ленту.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.