Выбираем подарки на 23 февраля с учетом типа темперамента У огромного количества представительниц прекрасного пола из года в год возникает вопрос: как выбирать подарки для мужчин на 23 февраля ? Обсуждается этот вопрос очень бурно. И здесь нет универсального рецепта.

Однако если подойти к решению этого вопроса с другой стороны, а именно с стороны типа темперамента мужчины, то отыскать действительно верный ответ будет совсем несложно Итак, как известно, специалисты выделяют такие типы темпераментов, как: • Меланхолик. • Сангвиник. • Флегматик. • Холерик. Мужчины-сангвиники считают, что 23 февраля — не очень значимый праздник.

Однако таким мужчинам будет довольно приятно получить в этот день подарок от любимой женщины. Мужчины-сангвиники оценят по достоинству DVD-диск с записью веселых программ, различные сувениры. Но больше всего их порадует поход в кино на веселый фильм. Мужчинам-холерикам стоит преподносить или традиционный презент, или презент, который полностью отвечает его увлечениям. Им также понравятся такие статусные вещи, как ручка, часы, дорогостоящий коньяк.

При выборе подарка для мужчины меланхолика, стоит быть особенно внимательной. В этом случае следует все подготовить заранее. Стандартный презент обидит этого мужчину. А мужчина-флегматик может и вовсе забыть о празднике. Тут можно обойтись каким-нибудь приятным сувениром — сам факт внимания является для этого мужчины уже прекрасным презентом. Выбирайте подарки для своего любимого мужчины правильно и будьте счастливы вдвоем!

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.