Пока сай — фай, который называется «Гравитация», и который режиссировал Альфонсо Куарона, медленными рывками прокладывает себе проторенную дорожку на большой экран, режиссер — постановщик на досуге успел написать и снять пилотную серию телесериала «Верь», который будет показан на канале NBC.

Новое шоу является примечательным не только именем режиссера — постановщика: Джей Джей Абрамс выступил в сериале в качестве исполнительного продюсера, что удваивает шансы на то, что мы непременно увидим нечто довольно интересное. Но если вы хотите скачать Ирина Муравьева музыка то сделать это сможете только на сайте http://muravyova.ru

Телесериал «Верь» является историей необычных взаимоотношений между сиротой Бо, возраст которой десять лет, и Мужчиной по имени Тэйт. Особенность этх людей заключается в том, что Бо является ребенком, обладающим особым даром (предсказание будущего, левитация, телекинез и т. д.), а Тэйт совсем недавно сбежал из тюрьмы.

Однако мужчина встает на защиту маленькой Бо, ведь большинство людей желают воспользоваться необыкновенной силой ребенка. И эта необычная парочка путешествует по различным городам, и каждый человек, которого они встречают, и каждое место, которое они посещают , навсегда меняются…

Как обещают создатели сериала, драма «Верь» будет показана на телеканале NBС, и продолжительность каждой серии будет составлять шестьдесят минут, и показываться она будет один раз в неделю. Предположительно, сериал начнет свой показ уже осенью 2013 года. Так что ждать осталось не очень — то и много.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.