ОС Linux: чем она удобна? И сегодня не утихают споры о плюсах и минусах операционной системы Linux. Эта Ос имеет и яростных сторонников, и огромное количество настроенных скептически пользователей, которые находят некоторые недочеты.

Но интеграция ОС Linux происходит весьма активно, потому пред тем, как составить личное мнение об этой ОС, следует протестировать таковую самостоятельно. Windows – самая привычную для огромного количества людей система. Но сразу после воспоминания о ней, на ум придет именно Linux, поскольку бесспорные плюсы этой ОС просто не позволяют ее игнорировать. В сравнении с Windows Linux удобная следующими моментами: • При установке данной Ос устанавливается основная часть программного обеспечения.

Это означает, что после установки система готова к надлежащей работе на девяносто процентов. • ОС Linux совершенно бесплатна и открыта, потому ей может воспользоваться каждый из пользователей. • Linux не боится ни одного популярного сейчас вируса. Это очень надежно защищает информацию, которая хранится в компьютере. Профессионалы признали эту ОС самой устойчивой, которая может обеспечить предельно безопасную работу.

Враги Linux отмечают несовместимость таковой с отдельными играми компьютерными и устройствами. Еще указывается на невозможность применения кое-каких программ, которые были написаны для Windows и весьма активно используются в настоящий момент в профессиональной деятельности самых разных областей. Не следует опасаться, что Linux создаст трудности при работе — элементы управления и стол рабочий остаются понятными и доступными всякому пользователю.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.