Известная звездная сатира от очень популярных комиков, которая повествует о борьбе голливудских знаменитостей с ужасными демонами и Вельзевулом.

Барушель Джей приезжает из Канады в шумный Лос-Анджелес в гости своему хорошему другу, а также канадцу и немало известному комику Рогену Сету. Они вместе отправляются в красивый новый дом Франко Джеймса, где на счет новоселья устраивается вечеринка с участием вип-персон Голливуда (Кристофер Минц-Пласс, Эмма Уотсон, Джона Хилл, Майкл Сера, Дэнни Макбрайд, Рианна, Ченнинг Татум). Огромнейший отрыв прерывается самым настоящим апокалипсисом. Все праведники возносятся на небеса, а грешники падают в пропасть. Из этих пропастей вырвались чудовищные порождения ада — демоны — насильники во главе с Сатаной. Все герои отчаянно пытаются выстоять.

На самом деле кинематограф изрядно шалит. У зрителей за эту осень будет две возможности увидеть уникальный взгляд на конец света. Кроме ленты, которая вышла в прокат с названием «Конец света-2013: Апокалипсис по-голливудски», также выходит британский ответ стратегическому партнеру — увлекательная комедийная лента под названием «Армагеддец». Между этими фильмами разница принципиальна.

Дебют режиссеров Ивэна Голдберга и Сета Рогена представляет собой комедию, которая призвала звезд Голливуда посмеяться над собой. Комедия покажет всему миру, на что способны режиссеры. Временами очень смешно и зрителю. Во время просмотра обуревают противоречивые чувства. Развлечь зрителя по полной пытается актерский капустник, но очень часто гэги выходят за рамки элементарного приличия, а также здравого смысла.

Этот американский юмор ведет начало из творческой мастерской Апатоу Джудда. Он вовсе восходит к ранним фильмам Смита Кевина. Почти не осознанным безумием оборачивается желание сломать все табу ближе к финалу.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.