Каждый, наверное, слышал, что в серии фильмов «Мстители» ожидается машинный бунт, который относится к жанру фантастики. Главный злодей фильма «Мстители 2» будет создан Тони Старк случайно. Но это лучше все увидеть своими глазами, что, конечно же, сможет произойти в 2015 году 1мая.

На днях появились слухи в сети о том, каким именно будет происхождение самого главного злодея робота Алтрона. Также идет речь о том, кто будет исполнять его роль. Сразу после этого был распространен Марвелом официальный пресс-релиз, где все подробно было рассказано, в том числе, и о том, кто сыграет роль главного киборга. На прошлой неделе в сети появились материалы, в которых рассматривается альтернативная концовка фильма «Железный человек 3».

На их основе можно подумать, что Джарвиса усовершенствовали, и получился Альтрон. Это связано с тем, что его стальные нервы не выдержали, и он взбунтовался. Для того чтобы его как-то утихомирить пришлось собирать всех Мстителей. До конца еще неизвестно, каким будет Альтрон. Возможно, это будет полностью компьютерный персонаж. Но имеется еще такое предположение, что его будут снимать с помощью технологий захвата движения. Для этой работы планируется приглашение британца Пола Бетани.

Но буквально на днях пришла новая официальная информация, в которой разъясняется, что в оригинальной версии робот Альтрон будет говорить голосом Джеймса Спэйдера. Он уже играл яркие роли хитрого адвоката на шоу «Юристы Бостона», а также он был молодым ученым-египтологом, который исследовал другие миры вместе с военными из фильма Роланда Эммериха «Звездные врата».

На заметку : Если вам нужна новая борода на ВАЗ 2106 тогда зайдите на сайт http://www.omskmoto.ru/article/id/140 здесь описано как сделать бороду своими руками.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.