В настоящее время под брендом Danfoss выпускаются: устройства регулирования давления и температуры, клапаны балансировки, трубо-проводная арматура, клапаны и электрические приводы. В ближайшее время компания планирует запустить новую линию по изготовлению балансировочных клапанов. Вопреки трудной ситуации в экономике в прошлые годы, в 2012 году фирма получила почти вдвое больше чистого дохода, нежели в 2011. Данный факт подтверждает то, что ее товары пользуются популярностью и доверием в большом количестве стран, включая европейские государства и Соединенные Штаты Америки. В настоящее время количество сотрудников фирмы Danfoss превышает цифру в 22000. Ознакомится с оборудованием, выпускаемом этой компанией, и с его детальными характеристиками можно здесь.

Какие преимущества получает человек, купивший товары Danfoss?

За данным именем скрывается огромный ассортимент выпускаемых продуктов. Но самое важное то, что имя фирмы у покупателей вызывает ассоциации с высоким качеством производимых устройств, их длительным сроком эксплуатации, надежностью, соблюдением всех действующих нормативов и стандартов, вне зависимости о какой конкретно стране говорится.

Естественно, фирме Danfoss этого всего достичь было нелегко. Для этой цели фирма приняла решение открыть и запустить производственные линии в следующих государствах: Дания, Германия, Российская Федерация, Китай и так далее. С помощью этого удачного решения фирма Danfoss смогла охватить собственной продукцией почти весь всемирный рынок, который по-настоящему нуждается в ней. Завоевать уважение и доверие у клиентов удалось помимо этого, еще и потому что фирма Danfoss с первого дня своего существования делала акцент в производственном процессе именно на высококачественность изготовляемых устройств. Применение дешевых исходных материалов для этой фирмы неприемлемо. Если вы желаете приобрести продукцию Danfoss, можете ознакомиться с предлагаемыми устройствами на этом сайте www.santehprogress.ru.

Danfoss представляет собой компанию, которая развивается быстрыми темпами. Так, за последние пять лет было куплено двенадцать предприятий в разных уголках земного шара. Это все говорит о том, что Danfoss является именно той фирмой, которой можно доверять, а также о том, что качество выпускаемых ею изделий всегда находится на очень высоком уровне.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.