Borgo Santo Pietro, Чиуздино

Окаймленные кипарисом дорожки приведут Вас к этой вилле, построенной в 13-ом веке. Когда-то это было место отдыха паломников, направляющихся в Рим, а сейчас это элегантный отель для тех, кто ищет спокойствия и уединения. В номерах на расписанных фресками стенах развешены антикварные артефакты и гобелены, а на улице небольшой бар уютно расположился у бассейна. Здесь выращиваются травы, пряности и овощи, которые используются при приготовлении блюд на кухне ресторана; гостям также предлагаются спа-процедуры. Излюбленным местом влюбленных пар является винной погреб, где можно выбрать необычное вино, чтобы потом распробовать его на террасе, украшенной свечами.

Не забывайте, что снять Мини-отель Домина стоит заблаговременно.

Отель «Савой», Флоренция

Отель «Савой» — это мечта дизайнера. В прямом смысле этого слова. Современные и затейливые интерьеры являются плодами творчества известного во всем мире дизайнера Ольги Поллицци, которая является сестрой сэра Рокко Форте, владельца отельной империи (этот отель не исключение). Ресторан отеля, «L’Incontro», уютно расположился возле Пяцца дела Република. Весь город у ваших ног – галерея Уффици и Понте Векьйо находятся на расстоянии пешей прогулки. Кстати, собираясь отдыхать, помните — забронировать Олимп Отель Сочи лучше заранее.

Курорт и спа «Каста Дива»

Озеро Комо известно своими роскошными частными виллами и частым посещением знаменитостей. Это одно из самых популярных туристических направлений Италии. С открытием курорта и спа «Каста Дива» сейчас здесь появился полноценный курорт, который полностью соответствует своему гламурному имиджу. Курорт располагает 73 номерами, расположенными в семи виллах, а также еще несколькими частными виллами для тез, кто хотел бы домашнего комфорта, уюта и уединения на берегу третьего самого большого озера Италии (предоставляются услуги повара и дворецкого). Посреди озера плавает поразительный бассейн, который ночью превращается в фонтан, играющий всеми красками мира под торжественную оперную музыку. Дополняют эту идиллическую картину оригинальные фрески, ботанические сады, потрясающий спа-центр и ресторан «Оранжерея», меню которого удивит Вас местными кулинарными шедеврами. Здесь вы сможете попробовать различные экзотические блюда, которых, возможно, не готовят больше ни в одном ресторане мира!

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.