Студия Disney наконец – то сделала шаг перед в сторону реализации своего нового проекта – долгостроя «МакФарланд» (McFarland). Как стало точно известно, Кевин Костнер в конце – концов дал одобрение  на исполнение главной роли в фильме, которое получил ещё год назад. Режиссером, несмотря на столь долгое ожидание ответа Костнера, по — прежнему остается Ники Каро, который уже имеет режиссерский опыт, так как выступил в этой роли при съемках киноленты  «Наездница китов».

Основные события фильма разворачиваются в Калифорнии, если точнее, в небольшом городке МакФарланд, который был одним изтрех самых заселенных латиноамериканцами  штате. Костнеру придется исполнить роль главного тренера, который в 1980 – х годах создал при местной школе команду легкоатлетов. Реальные события, по которым будет снят фильм, покажут, сколько  преград предстоит преодолеть, приложить усилий  членам команды для того, что бы достичь столь желаемого и действительно заслуженного чемпионства.

Стоит отметить, что для Кевина Костнера исполнение  главных ролей в фильмах на тему спорта  не станет дебютом в его карьере. Так, например, в таких кинолентах как «Ради любви к игре», «Дархэмские быки» и «Поле чудес» ему пришлось освоить бейсбол. Фильм  «Жестяной кубок»  заставил Костнера погрузиться в мир гольфистов, а вот готовящаяся к выходу картина  «День драфта» познакомила ближе с футбольным миром. Теперь же актеру придется освоить очередной вид спорта – легкую атлетику. А если вы хотите заказать оборудование из Китая, станки, заводы, линии тогда зайдите на сайт http://www.optim-consult.info

Каким же полностью будет актерский состав «МакФарланда»и когда  Disney  приступит к съемочному процессу пока неизвестно.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.