Дмитрий Нагиев, известный и всеми любимый шоумен и телеведущий, попал в неловкую ситуацию: на одном из китайский сайтов обнаружена афиша, где он изображен в очках всемирно известного бренда очков Ray-Ban.Ведь всем известно, что Дмитрий является большим поклонником солнцезащитных очков, вот этот его имидж и сыграл с ним злую шутку. А если вы ищите где заказать мебельный тур в Китай, виза в Китай, билеты в КНР тогда вам нужно на сайт http://www.visa-china.ru

Солнцезащитные очки являются незаменимым атрибутом образа пижона-хулигана. К тому же, как оказалось, Нагиев для китайских женщин является секс-символом среди европейских мужчин. А владельцы интернет-магазина не пропустили сей фактор, и разместили рекламу с лицом Дмитрия Нагиева в их солнцезащитных очках на своем сайте. А несколько месяцев назад Дмитрию позвонили и поведали, что он по результатам голосования среди китайских женщин признан самым красивым мужчиной среди европейцев. Однако Нагиев расценил данное заявление как неудачную шутку.

Вскоре он забыл про этот телефонный звонок, однако реклама с его участием все же вышла. Ее обнаружили поклонники Дмитрия, что стало для него большой неожиданностью. В своем интервью он заявил, что не собирается делать такие подарки китайцам, и первой его реакцией было желание подать в суд, но потом он решил, что не стоит превращать эту ситуацию в скандал. Фирма Ray-Ban, выпускающая солнцезащитные очки, имеет популярность не только среди знаменитых людей, но и среди простых людей.

Услугами данной фирмы также пользуется Дмитрий Нагиев, в коллекции которого больше десятка очков различных брендов. Сам Дмитрий не только сам приобретает очки, но и очень даже охотно принимает в подарок от своих друзей. В его коллекции среди подаренных экземпляров, по словам Дмитрия, есть такие, в которых можно пойти только на бразильский карнавал. В связи с этим он просит друзей дарить ему классические очки.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.