Популярная певица Жанна Фриске, которую ярые многочисленные фанаты ждут с нетерпением на сцене в России, заявила, что она пока не готова и не хочет возвращаться к работе. Артистка так сильно погрузилась в материнство, что рассказала, что в настоящее время ее «главный проект – это сын».

Впрочем, сейчас певица нашла возможность не только проводить время с Платоном, но и посещать светские различные мероприятия. Жанна Фриске посетила день рождение режиссера Сергея Кальварского. А вот чтобы записать новые музыкальные композиции у нее почему-то времени нет. Во всяком случае, рассказал исполнительница, что пока не хочет возвращаться к творческой активной деятельности. » Мой главный проект сейчас – это любимый сын, и меня устраивает вполне роль матери», – процитировали Жанну Фриске «7 дней».

Заметим, что певица давала концерты почти до самых родов. После «огоньков» и новогодних корпоративов и она уехала в Майами, где вела активный образ жизни. Прибывая в Америке, где ее не доставали любопытные взгляды, Жанна с огромным удовольствием посещала кинотеатры, магазины, гуляла свободно по улицам и даже ходила в цирк. На последнем месяце беременности со звездой находились постоянно ее самые близкие – мама и сестра Наталья Фриске. А в Америку в конце апреля прилетел ее отец.

Сейчас отец ребенка, Дмитрий Шепелев, также находится со своей семьей.

Компания Медиасфера предлагает комплексные услуги по созданию и продвижению сайтов. Кроме этого, клиенты компании могут рассчитывать на юзабилити тестирование, поисковое продвижение, контекстную и медийную рекламу своих проектов и многое другое. Медиасфера работает на рынке рекламы и маркетинга в интернете с 1997 года, а в сфере создания сайтов — с 2003 года.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.