bb874ed0d_330x205.pngНикого из нас не оставляет равнодушным мир кино и театра, новые фильмы и постановки пьес. Мы интересуемся биографией исполнителей, радуемся вместе с ними за появление в их семьях малышей. Жизнь актрис связана со многочасовыми репетициями, частыми переездами, встречами с репортерами. Чтобы всегда выглядеть привлекательно, не уставать и родить здоровых детей, необходимо не забывать о своевременных медицинских обследованиях. Узнать перечень предлагаемых услуг и цены на анализы на гормоны можно тут – http://www.xn—-ctbajeob8aen.xn--p1ai/services/gormony/analizy_na_gormony/.

    Количество каких веществ чаще всего хотят узнать пациенты? Среди самых востребованных:
  • ФСГ (фолликулостимулирующий);
  • ЛГ (лютеинизирующий);
  • тироксин (общий и свободный);
  • прогестерон и эстрадиол;
  • антитела (к тиреоглобулину, тиреоидной пероксидазе, рецептору ТТГ);
  • хорионический гонадотропин.

Диагностика предполагает сотни биохимических, общеклинических, паразитарных, онкологических и других исследований. В каждом отдельном случае разработаны определенные технологии сдачи анализов. Врач информирует своих пациентов об их особенностях.

Полезная информация

Гормоны в организме человека связаны между собой. Поэтому состояние одних расскажет многое о других. Но всю гормональную систему нельзя оценить по одному результату. В связи с этим женщинам назначают ряд исследований, зависящих от индивидуальных проблем, которые они хотят решить.

Эти процедуры предлагают пройти не только государственные больницы и клиники, НИИ, но и медицинские центры. Профессиональные специалисты по обнаруженным функциональным отклонениям от нормативных показателей назначают индивидуальное лечение, корректируют дозы препаратов и наблюдают изменения, происходящие в организме.

Важно быть уверенным в качестве услуг тех лабораторий, куда вы намерены сдавать анализы. Лучшие из них оснащены не только оборудованием последнего поколения и автоматическими анализаторами, но и качественными реагентами и расходными материалами. Учтите, что все это влияет на постановку правильного диагноза на ранних стадиях, на протекание беременности и благополучие плода, на возможность избежать осложнений и нежелательных ситуаций.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.