latvia66Латвия — одна из стран Европы, где жилье пользуется популярностью у граждан России. Приобретение недвижимости не только дает возможность получения вида на жительство и свободного передвижения по странам Шенгенской зоны, но и обеспечивает проживание в одной из самых красивых стран Европы.

Покупая недвижимость в Латвии http://oldtownestate.eu/, вы также получаете возможность в любое время наслаждаться видами Балтийского моря и посещать многочисленные спа-процедуры, которыми славится эта страна.

Не дешевле 250 тысяч евро

Культурный центр государства — это, конечно, Рига. Недвижимость здесь стоит дороже всего. Двухкомнатную квартиру в многоэтажке можно купить за 250-300 тысяч евро. А элитные апартаменты в центре столицы будут стоить больше миллиона. Второй по популярности город, конечно, курортная Юрмала. Здесь цены в среднем немного дешевле. До Риги — всего 20 километров. Тем, кто планирует приезжать в страну на лето, понравятся и другие прибрежные города — Лиепая или Вентспилс. В небольших латвийских поселениях можно неторопливо прогуливаться по спокойным улочкам: жизнь здесь течет размеренно. Но стоит знать, что получить привилегии европейского жителя и свободно путешествовать по континенту, можно только при покупке недвижимости не дешевле 250 тысяч евро.

Латвия — страна, которая активно борется за звание самого зеленого государства. Здесь достаточно низкая плотность населения и не очень много промышленных предприятий. Так что жители имеют возможность дышать чистым воздухом. Природные условия располагают к активному отдыху. Покупая жилье в этой прибалтийской стране, вы наверняка не пожалеете о своем выборе.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.