С апреля 2006 году Анна Зайцева начала сотрудничать с продюсерским центром ЛЕАН-М. тогда она приступила к работе в телевизионном сериале «Бешеная» в качестве режиссера по подбору артистов. Через год Анна Зайцева снова трудилась  режиссером и режиссером по подбору актеров в проекте продюсерского центра ЛЕАН-М, но уже в проекте «Если бы да кабы» (рабочее название «Кабы+»). После окончания работы, она была задействована, снова таки, в качестве режиссера по подбору актеров в многосерийном фильме «Платина. Свои и чужие».

И, наконец, в 2007 году Анна Зайцева выступила в качестве режиссера-постановщика совместно в Дмитрием Федоровым на съемках многосерийного комедийного фильма «Морская душа». Все эти проекты были сделаны при содействии продюсерского центра  ЛЕАН-М.

ЛЕАН-М — кинокомпания, которая занимается производством телевизионных сериалов и художественных фильмов. Продюсерский центр ЛЕАН-М основан в 2000 году. Его создателями стали Тимур Вайнштейн, Вячеслав Муругов и Олег Осипов. Все они профессиональные телевизионщики, обладатели множества престижных телевизионных наград и премий, в том числе Международной премии Интерпола и российской телевизионной премии ТЭФИ.

На сегодняшний день ЛЕАН-М это самая крупная продюсерская компания по производству телесериалов. Практически каждый проект ЛЕАН-М становится популярным и выходит в прайм-тайм. ЛЕАН-М является создателем телесериалов АО заказу самых известных российских телевизионных каналов — «Россия», НТВ, ТНТ, СТС, РЕН ТВ, ТВЦ, «Спорт».  У ОЕАН-М есть рекорд, побить который не удалось пока еще ни одному продюсерскому центру России за всю историю существования российского телевидения.  Проекты ЛЕАН-М одновременно демонстрировались в прайм-тайм на пяти ведущих российских телеканалах.

На счету ЛЕАН-М такие успешные телепроекты, как «Солдаты», «Студенты», «Туристы», «Фирменная история», «Счастливы вместе»,  «Золотая теща», «Петя Великолепный», «Дочки-матери», «Прапорщик», «Колобков. Настоящий полковник», «Бешеная», «Платина», «Невероятная коллекция мистера Рипли», «После жизни». «Человек, который знал все», «Провинциалка», «Кружева», «Дом кувырком», «Однажды будет любовь» «Крем».

И, конечно, «Морская душа» — сериал режиссерами, которого были Дмитрий Федоров и Анна Зайцева. Фильм о представителях, наверное, самой романтической профессии — моряка. Они постоянно попадают в веселые переделки и находят приключения на свое все.

Теперь вам помогут быстро и качественно — договор на поиск клиентов, поможет вам развивать в усиленном темпе свой бизнес.

Похожие записи:

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.