5dc680ea728f1094ce3b1ceb52067965

Итак, вы решили приобрести коттедж для постоянного проживания в нем. Естественно, что нужно определиться с тем, на какое именно место следует обратить внимание, если у вас еще нет конкретных предложений и планов, тем более что многое зависит и от стоимости предлагаемого жилья. Учитывая, что приобретается дом, в котором ваша семья будет жить долгое время, хочется не ошибиться с выбором и приобрести дом в таком месте, где и вашей семье будет комфортно, и добраться на работу в город не составит проблем.

Конечно, если есть индивидуальный транспорт сделать это сравнительно несложно, однако, если нескольким членам семьи нужно будет ежедневно ездить на работу, то и автомобилей должно быть несколько, а семья, принадлежащая к среднему социальному сословию, вряд ли сможет себе это позволить. Поэтому, алгоритм поиска удобного места проживания достаточно прост. В Интернете, или средствах массовой информации, можно найти немало предложений по поводу приобретения загородных домов в коттеджных поселках 2014 эконом класса. При этом можно даже не рассматривать поселки, находящиеся рядом с городом, так как земля в них слишком дорогая и такая покупка может оказаться слишком дорогостоящей. Выбрав несколько мест возможного проживания, следует оценить их транспортную доступность и наличие постоянных маршрутов транспорта.

Следующий момент, это степень развития инфраструктуры, она включает в себя кроме всего прочего и магазины, отделения банков, поликлиники, детские сады и другие объекты, которые необходимы для комфортной жизни. Обеспечение безопасности жильцов также немаловажный аспект и на него следует обратить пристальное внимание. После этого имеет смысл выехать на место и поинтересоваться у жильцов, насколько им удобно там жить и насколько обещания застройщика совпадают с реальностью. И обязательно поинтересуйтесь, нет ли поблизости промышленных предприятий, или городских свалок, ведь чистый воздух это главное, из-за чего люди и переезжают в коттеджные поселки.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.