1373967282_497Дженнифер Лоуенс, кажется, набирает все большую популярность, ведь проекты, в которых она принимает непосредственное участие, выходят буквально один за одним. Например, совсем скоро в городах России начнутся премьерные показы второй части «Голодных Игр», где она сыграла одну из главных ролей. Надо отметить, что на этот раз речь пойдет о представителе, выступающего в соревновании под номером тринадцать.

Среди прочих участников его выделяет немалый боевой опыт, ведь он возглавлял людей, инициировав восстание против правящей элиты. Это привело к тому, что в стране началась война своих против своих, причем, она совершенно точно не может закончиться перемирием, так как победу должна одержать одна из сторон. Китнисс Эвердин, которую как раз таки и играет мисс Лоуренс, является символом восставших людей. По ходу истории она делает все, от нее зависящее, чтобы они победили, свергнув глав государства. Конечно же, не обошлось и без лирики: героиня снова встречается с Питом, однако, он совершенно забыл о своих чувствах к ней, словно у него насупила амнезия. В дальнейшем же оказывается, что все это является происками Капиолия, который твердо намерен убить Китнисс, однако, первая попытка устранить ее оборачивается провалом. Родсвенники молодого человека не понимают, что с ним происходит, и совершенно утрачивают контроль над ситуацией. Загадкой остается: сможет ли персонаж Лоуенс одержать победу и, возвратив себе то, что по праву ей принадлежит?

Смотреть сериалы со всего мира!

Также Дженнифер занята в проекте Сюзанны Бир, который носит название «Серена». Данная драма была основана на одноименном романе одного популярного писателя – Рона Рэша, который прославился благодаря тому, что написал сценарий к фильму – «Мир, созданный без изъяна», премьера которого состоится уже в следующем году.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.