Незадолго после съемок в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей» Анна Зайцева снялась еще в одном криминально-детективном сериале «Тайны следствия». Увидеть молодую актрису можно в одной из серий третьего сезона.

 

Как известно, молодые актеры тоже люди, а студенческой стипендии далеко недостаточно для покрытия своих карманных расходов. Поэтому Анна Зайцева решила совместить приятное с полезным и продолжила съемки в эпизодах.

 

«Тайны следствия» от Анны Зайцевой

В своем родном городе про Анну всегда отзывались положительно. Она хорошо закончила школу, но ее стремление стать актрисой не было воспринято на «ура», но и с особым негативом она не столкнулась. Но именно ее упорство в достижении целей помогло ей пробиться на вершину и стать известным режиссером.

 

А начиналось все достаточно прозаично – в съемках небольших эпизодов. Но если в одной из серий «Ментов», Зайцева лишь слегка засветила в качестве девочки-студентки, то в «Тайнах следствия» ее роль стала гораздо более весомой. Там она сыграла помощницу главной героини – заместителя прокурора, которая начинает расследовать запутанное дело, но сама попадает под удар правоохранительных органов. Героиня Зайцевой всячески способствует решению проблемы, и хоть ее роль нельзя назвать ключевой или решающей, но ее присутствие в сериале со временем сыграло необходимую роль для того, чтобы ее заметили режиссеры.

 

Необходимый опыт

Эпизодичную роль в сериале, где все внимание зрителей приковано к перипетиям жизни главных персонажей, сложно назвать умопомрачительным успехом. Но, тем не менее, мастерская актерская игра Зайцевой смогла привлечь внимание режиссеров к ее персоне.

 

После «Тайн следствия» Зайцевой предложили еще несколько ролей, но все они также не были ведущими. В частности, речь идет о ее роли Беллы в фильме «Лилии для Лилии». Но опыт для Зайцевой выражался не в актерской игре. Многие актеры, которым посчастливилось работать с Зайцевой в качестве режиссера, говорят, что ее чувствительность и понимание нужно высоко ценить. Кроме того, актеры серила «Морская душа» на праздновании окончания съемок говорили, что Зайцева, несмотря на свой молодой возраст, ведет себя словно справедливая мать на площадке и всегда заботиться о комфортных условиях работы для своих сотрудников.

 

Видимо, ключевую роль в творчестве Зайцевой сыграли все-таки не ее ранние роли, а ее стремление к развитию и самоусовершенствованию, как в качестве актрисы, так и в качестве режиссера. Коллеги Зайцевой по цеху искренне надеются, что ее необычный талант и способность ладить с людьми и дальше будут радовать зрителей ее интересными и содержательными работами.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.