Очень многие актрисы на каком-то этапе своей жизни мечтают снять фильм своей мечты самостоятельно. Многие из них бегут в режиссеры, но мало кто в этом хоть что-то смыслит. Но, Анна Зайцева не из тех, так как она не только актриса, но и режиссер и по образованию, и по призванию. Опыта у нее также хватало, ведь за свою жизнь она ставила не только спектакли в театре, но и снимала фильмы.

 

Становление молодого режиссера

Итак, в 2007 году уже на то время известная актриса получила отличную возможность перевоплотиться и стать настоящим признанным режиссером. Такую возможность предоставил канал Рен-ТВ и продюсерский центр «Леан-М». Именно в это время она смогла продемонстрировать в полную силу все свои таланты, полученные знания и обретенный опыт. Все произошло на съемках комедийного сериала, который назывался «Морская душа». Анна Зайцев над ним работала с известнейшими людьми, актерами и продюсерами, среди которых бы талантливый режиссер-постановщик Дмитрий Федоров. Главные роли достались Александру Мохову, Михаилу Жиглову, а также Амаду Мамадакову.

 

Немного о сюжете фильма

Этот очень интересный сюжет будет близким для многих, особенно для тех, кто когда либо служил в морском флоте. Все действие как раз и крутится вокруг трех служивых – молодых парней, которых отправляют служить на корабль. Предназначение этого судна в выполнении довольно непростых заданий, а вся команда была составлена из профессиональных спасателей, которые приходят на выручку всем, кто терпит бедствие в бескрайних водах.

 

У каждого из них своя история, уникальная и по-своему грустная или веселая. Точно также и с причинами, ведь каждый, кто служит на этом корабле пришел туда из своих собственных соображений. К тому же, исходя из этих причин, каждый имеет свои мотивы для того, чтобы остаться на судне подольше. Единственное, что всех их объединяет, это желание заслужить гордое звание, которым может только гордиться человек – моряк-спасатель.

 

Все становится еще более интересным потому, что морской флот сам по себе относится к другому, параллельному миру, где царит совершенно другая жизнь. Это на самом деле исключительно мужская стихия, но во всем сюжете присутствуют и женщины, которые разбавляют их общество, но в то же время вносят в нее раздор, хаос и даже разрушения. Но, как кажется мужчинам, даже хаос может приносить пользу, так как любовь сильнее всего и не обращает внимания на войну вокруг.

 

Абсолютно всех героев ожидают самые неожиданные приключения и непростые ситуации, но все из них находят выход. Благодаря этому, сюжет настолько захватывающий, что оторваться просто невозможно.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.