Создатели картины опубликовали тизер, на котором изображена сама Шерон Стоун, звезда «Основного инстинкта». Отмечается, что она составит компанию волшебнику Филиппу Киркорову. Сюжет, как нетрудно догадаться, будет крутиться вокруг старых добрых персонажей в исполнении Веры Брежневой, Алексея Чадова, Анастасии Задорожной, Вилле Хаапасало, Владимира Зеленского, а также Светланы Ходченковой. К звездному коллективу присоединятся Игорь Жижикин, Екатерина Климова. Не обошлось без Михаила Ефремова и Леонида Ярмольника, которые по традиции помогают героям любить и вновь влюбляться в большом городе.

На этот раз Киркоров в роли Святого Валентина поможет друзьям, сделав их детей взрослыми. К слову, похожие сюжетные линии мы могли видеть в других проектах. Однако, вполне вероятно, что ради именитой Шерон Стоун создатели картины захотели еще раз насладиться сюжетом про стремительное взросление детей.

Примечательно, продюсеры, вдохновленные коммерческим успехом проекта, решили купить 2 ндфл в Челябинске и выпустить мини-сериал. Это решение в духе отечественного кинематографа, говорят эксперты. Кстати, о создании сериала объявили сразу после начала съемок ромкома третьей части «Любовь в большом городе». Как только завершится последний сеанс премьерного кино, сериал запустят на одном из телеканалов.

Согласно сюжету герои со своими женами и отпрысками оказываются в небольшом городе Парадайз в Неваде. Символичное название, не так ли? Спустя несколько лет рутина поглотила всех. Между тем, без ангельского вмешательства, больше похожего на дьявольскую шутку, тут также не обошлось. Напомним, фильм основывается на встрече холостяков на вечеринке со Святым Валентином в исполнении Филиппа. Ангел в назидании отнимает у всех потенцию до тех пор, пока они не влюбятся по-настоящему.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.