Документальный Фильм – «2210: Конец света» является попыткой научных исследователей рассказать о том, что же собой представляет конец света. Этот фильм — документальное исследование, которое проделал канал National Geographic , для того, чтобы узнать и рассказать зрителю, почему произошел конец света. Многие развитые цивилизации далекого прошлого прекратили своё существование, почему так произошло?

В чем же секрет рассвета и упадка цивилизации, что и как нас убивает? Смерть целой цивилизации может произойти по разным причинам, какие из них самых весомые и главные? В фильме мы имеем возможность перенестись в 2210 год, где команда исследователей обнаруживает обломки развитой когда-то давно цивилизации.

Исследуя найденные остатки обихода, специалисты-археологи будут опровергать или подтверждать свои предположения и гипотезы, касающиеся смерти этой цивилизации. Например, всех интересует вопрос, что стало причиной природных катаклизмов и аномальных явлений, погубивших весь мир. Фильм документальный, поэтому интересным его сочтут не все зрители.

Но те, кто решит его посмотреть, узнают много нового и интересного. Сюжет фильма тесно переплетается с книгой профессора Калифорнийского университета Джареда Даймонда. Фильм информативный и насыщенный, но в то же время не утомляет простого зрителя научными терминами и умными словами, поэтому смотреть его легко и интересно. Такой фильм можно смотреть всей семьей. Режиссер этого научно познавательного документального фильма Ноел Докстедер.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.