Кейт Бланшетт и Кристофу Вальц получили предложение сыграть в триллере «Три девятки». В данном фильме будет рассказываться о группе преступников, которые намереваются убить молодого сотрудника полиции Лос-Анджелеса, для того, чтобы отвлечь правоохранительные органы от масштабного ограбления.

В роли полицейского, над которым нависнет угроза будет играть Чарли Ханнэм, знакомый нам по фильмам «Хулиганы» и «Тихоокеанский рубеж». Как пишет Лента.ру, Вальцу была предложена роль дяди Ханнэма. Бланшетт же предложили исполнить роль жены злоумышленника. По сценарию именно она считается закулисным руководителем в этой преступной группировке.

Как предполагали ранее, в съемках «Трех девяток» могут также принять участие Крис Пайн, Шайа ЛаБаф, Джефф Бриджес, Идрис Эльба и Бенисио Дель Торо. Но сейчас эти актеры по отношению к данному проекту не упоминаются. Над постановкой «Трех девяток» будет работать Д. Хиллкоут, работавший также над «Дорогой» и «Самым пьяным округом в мире»). Съемки картины начнут ближе к концу этого года. Дата выхода картины в прокат еще не известна. Последняя выпущенная на экран лента, в которой принимала участие Кейт Бланшетт – это картина «Хоббит: Нежданное путешествие» П. Джексона.

Актриса исполнит главную роль в картине «Синий жасмин» Вуди Аллена, премьера которой запланирована на конец июля текущего года. Кристоф Вальц сыграл в «Джанго освобожденный». Эта картина является последней с его участием, вышедшей на экраны. Роль в данной картине принесла Вальцу награду «Оскар» в номинации «Лучший актер второго плана». Также Вальц озвучивал персонажа в мультфильме «Эпик».

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.