Буквально на днях стало известно о том, что Брэдли Купер вышел из кинопроекта «Джейн берется за ружье». А уже сегодня стало известно о том, что актеру в срочном порядке была найдена замена, да еще какая: роль главного отрицательного персонажа согласился исполнить Юэн МакГрегор.

С самого первого дня одна за другой преследуют неудачи вестерн, сценарий к которому написал Брайан Даффилд. Первой новостью стало то, что на съемочной площадке не появилась режиссер — постановщик Линн Рэмси, и ее практически сразу заменил Гэвин О’Коннор, а буквально через пару дней кинопроект покинули два актера практически одновременно: сначала Джуд Лоу (ему стало работать в этой киноленте не интересно без режиссера Рэмси), потом Брэдли Купер (актера в срочном порядке вызвали на съемку другого кинопроекта). И вот теперь роль злодея досталась никому иному, как Юэну МакГрэгору, но исполнит ли он эту роль?

Любите сериалы? Если да, то вы должны знать о популярном сериале «Сверхъестественное». Во любом случае читайтеобзор сериала Сверхъестественное и, даже если вы его уже смотрели или смотрите, то все равно найдете в статье много интересной и полезной информации об этой ленте.

Стоит, наверное, напомнить, что роль главной героини исполнила знаменитая актриса Натали Портман, которая вынуждена защищать своего непутевого супруга, роль которого исполнит Ноа Эммерих. Во время небольшой потасовки супруг был подстрелен своими же товарищами по банде. Однако Джейн понимает, что она просто не в силах спасти своего мужа и собственный дом от «друзей» и поэтому отправляется просить помощи у своего бывшего любовника.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.