Фантастический боевик «Солдат апокалипсиса» описывает события далекого будущего. Название фильма даёт все основания полагать зрителю, что в фильме пойдет речь о конце света. Что сюжет фильма будет основан на событиях, связанных с апокалипсисом.

Так и есть. На планете произошла страшная глобальная катастрофа, которая унесла с собой почти все живое. Оставшиеся в живых после катастрофы, по идее обречены на смерть. Но это еще не всё, кроме опасности наступления ядерной зимы, людям угрожает армия роботов, которые перестали слушать человека. На Земле остались только руины и полчища роботов, разделившиеся между собой.

Вскоре роботы узнали, что небольшая группа людей выжила и готова бороться за то, чтобы вновь установить свое господство над миром, что у людей есть оружие, при помощи которого, они снова могут взять власть в свои руки. Роботы решили уничтожить всех выживших людей и захватить оружие. Боевой андроид – Солдат апокалипсиса, у которого произошел системный сбой, в результате встал на защиту человечества от роботов. В бою от полученного ранения он потерял память.

Но одно он помнит точно: нужно помогать людям, чего бы это ни стоило. Невероятными усилиями, превозмогая трудности, андроид выполняет свой долг перед человечеством. Именно он должен предотвратить гибель цивилизации, ведь человечество находится на грани исчезновения. Фильм предназначен для широкой аудитории зрителей, предпочитающих фильмы данного жанра. Для того чтобы понять чем закончилась картина, зрителю необходимо досмотреть ее до конца.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.