Босоножки – одна из наиболее распространенных разновидностей обуви на теплое время года. В этой сфере, как и в прочих, существуют определенные модные тенденции, например, этим летом наибольшей популярностью пользуются модели, отличающиеся женственностью и утонченностью. Фурнитура, окрашенная в яркие тона, только приветствуется, так как она позволяет переключить внимание окружающих на ухоженные стопы с аккуратным педикюром. А на http://dress-finder.ru Вы найдете самые последние модели, которые носят в этом сезоне.

При выборе подходящей модели следует обращать внимание на каблук: он может иметь не только классическую форму, но и не вполне стандартную, что весьма актуально. Например, он, может быть, изогнуть в различных направлениях (главное при этом не забывать о том, что в обуви нужно не только стоять, но и ходить, причем, без каких-либо затруднений). Здесь важен еще и материал, это может быть как пластмасса, так и металл, древесина или резина. Последний вариант, впрочем, не слишком предпочтителен, так как ноги некоторых людей достаточно плохо его переносят. Кстати, именно эта деталь босоножек находится сейчас под пристальным вниманием дизайнеров, ведь они стараются украсить ее как можно богаче, например, инкрустируя искусственные «драгоценные» камни, стразы, бисер и пайетки. Это не слишком функционально, так как если фурнитура прикреплена недостаточно хорошо, то в процессе носки она может отлететь. Кстати, достаточно часто в магазинах можно встретить стильные босоножки с прозрачными каблуками, которые выглядят очень и очень эффектно, создавая иллюзию отсутствия отдельного компонента.

Немалое значение принимает и цвет изделия: наиболее модными считаются модели, окрашенные в неоновые оттенки. Актуальны контрастные сочетания, впрочем, более элегантным леди можно посоветовать приобрести пару бежевых босоножек классического типа, имеющих открытую область пятки. Это будет идеальный вариант, как для работы, так и для проведения свободного времени.

Для тех, кто не соблюдает дресс-код, можно посоветовать товары, созданные из материала, по своему внешнему виду напоминающему кожу рептилии. Они выглядят достаточно шикарно, привлекая внимание и подчеркивая хороший вкус владелицы.

Впрочем, с поиском подходящего товара проблем возникнуть не должно, например, много очень стильных моделей можно найти на страницах каталогов многочисленных виртуальных магазинов, одним из которых является dress-finder.ru. 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.