Любая представительница прекрасного пола желает изменяться всегда, а с приходом лета это желание становиться особенно актуальным. Причем новоиспеченный образы начинаются с покраски волос и обновления гардероба, и заканчивается хорошим маникюром. Летом этого года в тренде маникюр от нежно-розового до брутального «металлика».

Все для создания такого маникюра сегодня предлагает магазин товаров для маникюра. Но какой маникюр самый актуальный? Конечно тот, что делают себе звезды. Так популярная актриса Дрю Бэрримор, которая совсем недавно родила, находит время и на себя любимую. В качестве своего основного маникюра этим летом эта известная личность выбрала оттенок под названием военно-воздушный синий и нежно-розовый цвет. Для большего задора эта звезда Голливуда добавила в свой маникюр крапинку.

В итоге ногти стали выглядеть более игриво. В цвета флага Бразилии – синий, желтый и зеленый свои коготки окрасила Алессандра Амбросио — известная модель. Так красавица напомните о том, что сейчас на ее родине проходит очень важное событие — Чемпионат мира по футболу. Но с таким маникюром стоит поторопиться, ведь уже тринадцатого июля состоится последний турнир. Николь Шерзингер нанесла на ногти амарантовые цвета. Оно совмести очень много насыщенных оттенков этого цвета. А два пальца Николь выделила другим цветом. Так поп-дива все разбавила классикой – база белого цвета и черная крапинка. Деми Ловато — исполнительница из Америки отдала предпочтение классическим цветам.

Ее маникюр исполнен в белых и черных цветах. Верное решение, ведь классика остается в моде всегда. Обязательным атрибутом индийской актрисы Айшварии Рай выступает французский маникюр. Такой маникюр также всегда в тренде. Спокойный розовый на пальцах подходит под одеяния почти всех цветов. Такому маникюру отдала предпочтение Эшли Тисдейл. Это отличный повседневный вариант. Если вы обожаете черный и золотой цвет, то маникюр от Ванессы Хадженс – то что вам нужно. Она очень удачно скомбинировала данные цвета. И тут можно экспериментировать бесконечно долго. А вот Джессика Альба выбрала необыкновенный нежно-розовый френч. Делайте по-настоящему качественный маникюр и выглядите всегда неотразимо!

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.