Великолепное продолжение комедии «Все включено». Когда твой приятель очень сильно похож на тебя, то здесь уж грех не принять участие в конкурсе двойников и не выиграть легкие деньги. Разве может как-то помешать то, что ради всего этого нужно лететь в Стамбул, при том, что скоро будет собственная свадьба? Ответы на эти вопросы мы увидев, просмотрев комедию, которая наводит на мысли о другом фильме — «Елки».

Для того чтобы доказать тестю-олигарху, что он вполне способен позаботиться о его любимой дочери, Андрей тщательно скрывает от невесты главную цель своего путешествия. Андрей улетает в Турцию. К большому сожалению, планам парня не сбыться суждено. Он в Стамбуле встречает безумных друзей и старинных врагов. Друзья и враги превратят его турецкий вояж в настоящий сумасшедший калейдоскоп приключений с большущим риском для жизни. Этот фильм стал вторым фильмом Радзюкевича Эдуарда в качестве неплохого режиссера, а также первым в качестве сценариста. Андрей владелец модной ветеринарной клиники в предыдущем фильме разорился и потерял работу. Сейчас он обрел настоящую любовь. Но на этот раз это не жена, а дочь олигарха, по имени Анна. Папа не прочь благословить молодую пару, но активно намекает Андрею, что его дочка привыкла к роскошному образу жизни. Он сказал, что тот, кто не сможет обеспечить её, пожалеет, что появился на этот свет. Андрею теперь нужно срочно найти деньги на невероятно дорогие свадебные кольца. В Стамбуле подворачивается интересный конкурс двойников тот, кто победит получит солидный приз. После всего этого ещё можно будет отдохнуть по системе «все включено» и устроить себе незабываемый предсвадебный «мальчишник в Стамбуле». Туретчине Андрея берут в оборот местные мафиози.

Экранизация телевизионных скетч-шоу последние годы стала единственным способом срубить бабла в отечественном кинопроизводстве. Всех любителей, как они выражаются, «просто поржать и отключить мозг» не останавливает то, что, то же самое они могут совершенно бесплатно смотреть по телевизору.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.