Современный мир устроен так, что любой желающий может стать актером, которому будет рукоплескать зрительный зал. Как говорится, были бы деньги и связи. Сейчас очень сложно встретить поистине талантливых актеров, которые работают не ради денег и славы, а ради удовольствия, отдавая сцене и кино всю душу. Тогда и фильмы интересно смотреть. Москва нашего времени построена на гламуре, где сложно встретить поистине актера от бога. Одним из таких редких кадров когда-то стала провинциалка Анна Зайцева. Ее творческая карьера началась в Камышинском драматическом театре. Благодаря ему, Анна показала, на что способна. Сейчас Зайцева является востребованным режиссером и популярной актрисой.

Как актриса. Анна успешно реализует себя в известных фильмах и сериалах, таких как «Улицы разбитых фонарей», «Важнее чем любовь», «Алиби для наследника». А е режиссерская работа останется в сердцах зрителей надолго. Она с блеском поставила спектакль «Халам-Бунду и заложники любви» в Ставропольском театре драмы. Это тот случай про которые говорят, что первый блин не был комом. Помимо этого спектакля, у Анны была еще одна постановка под названием «Очень простая история», которая являлась ее дипломным проектом и также прошла на ура.

Скромность – главный конек

Живя и работая в Москве, Анна никогда не забывает про свой родной город, который помог ей стать тем, кем она сейчас является. Актриса часто приезжает в Камышин и помогает родному театру в постановке спектаклей и подборе актеров. В  2010 году Анна собирала круглый стол в ДК «Дружба», где делилась жизненным опытом и давала некоторые советы. Вообще, Анна – очень удивительный человек. Слава и успех не затмили ей глаза. Она по сей день остается сдержанным и скромным человеком, несмотря на все соблазны и привилегии. За это можно сказать спасибо ее родителям, которые дали ей такое воспитание.

С чего же началась история Анны? Родилась она актриса в городе Камышине, в семье актеров. С самого детства девочка находилась под чутким надзором двух бабушек, которые закладывали в нее таланты. Одна бабушка учла ее вести домашнее хозяйство, обучала экономическим азам. Другая бабушка посвящала Аню в музыку, искусство и литературу. В четыре года девочка начала посещать уроки хореографии, что и стало началом творческой карьеры. Ее постоянно приглашали для участия в КВНе и местном театре.

Но даже трепетная любовь к родному краю не могла удержать Анну на родине. Она выбрала Москву и ни разу об этом не пожалела. Благодаря этому, сейчас мы с радостью наблюдать за работой актрисы с врожденным талантом и восхищаться потрясающей женщиной.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.