Назначением источника бесперебойного питания является обеспечение бесперебойного снабжения электроэнергией в пределах нормы различного электрооборудования, которое подключено к нему. В данный момент наблюдает рост популярности этих устройств, обусловленный массовым использованием компьютеров, которым требуется бесперебойный источник электроэнергии с определенными параметрами. ИБП способен обеспечивать бесперебойную работу таких требовательных электроприборов, как компьютерная техника, при этом подключенное к ИБП оборудование при нестандартной ситуации, такой как пропадание электрического тока или выход параметров сети за необходимые нормы, будет в течение некоторого времени продолжать работу. Кроме компьютерной техники, ИБП используются для обеспечения питанием и других электроприборов, которых требуется защитить от критичных параметров электропитающей сети, к примеру, такой защиты требуют схемы управления отопительными котлами. Источник бесперебойного питания способен регулировать основные параметры, такие как напряжение и частота, выходной сети.

Если вам нужен качественный ибп с двойным преобразованием, то в данный момент компания Eaton — это лидирующий на рынке поставщик высокоэффективных источников бесперебойного питания высокого качества. Продукция компании позволяет обеспечить резервное электроснабжение оборудования, включая требовательные настольные компьютеры и крупные ЦОД. Стоит отметить, что в дизайне и во внутреннем устройстве каждой модели ИБП от компании Eaton учитываются особенности областей применения этих устройств, также принимаются во внимание специфические требования некоторых отдельных рынков сбыта продукции.

Компания Eaton может предложить ИБП для систем аудио и видео и для различных рабочих станций и ПК. Вы сможете подобрать для себя подходящие системы бесперебойного питания, что эффективно защитить рабочую станцию и ПК. Также компания реализует ИБП для серверов и сетей, то есть источники, способные качественно и бесперебойно снабжать электроэнергией базы данных, стоечные сервера, сетевую аппаратуру, различное оборудование интернет-телефонии и других очень ответственные устройства. ИБП от компании Eaton, предназначенные для инженерной инфраструктуры ЦОД, являются эффективными приборами, которые способны обеспечить качественное непрерывное снабжение электроэнергией крупнейших объектов энергетики, центров обработки данных и других важных IT-приложений. При использовании этого оборудования можно наращивать блок батарей для того, чтобы увеличить продолжительность автономной работы.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.