Официальные представители AMC рассекретили данные о подготовке запуска оригинального спин-оффа популярного зомби-сериала «Ходячие мертвецы». Предполагается, что премьера состоится в 2015 году. Исполнительными продюсерами станут Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Дэвид Элперт.

Генеральный управляющий и президент AMC Чарли Колльер говорит: «Это несложная задача, чтобы использовать дикий успех сверхпопулярного шоу на ТВ среди зрительской аудитории от 18 до 49 лет. Мы с нетерпением будем ждать возобновления отношений с Дэйвом, Робертом и Гэйл для создания совершенно новой истории, сюжетной композиции и персонажей, но для этого им необходимо будет купить трудовую книжку в Воронеже. На самом деле это большой мир, поэтому мы мы спешим подарить фанатам незабываемое приключение в зомбо- вселенной.

Создатель комикса Роберт Киркман добавил: «Через десяток лет с момента начала работы над этим комиксом и в преддверии релиза четвертого сезона сверхпопулярного сериала, который, к слову, является лучшим, я не в состоянии сдержать эмоции при мысли о создании нового уголка веселенной истории о ходячих зомби. Это потрясающе сделать шоу, которое будет несвязанно с событиями комикса, своеобразный карт-бланш, подстегивающий мои творческие порывы. Таковы были слова автора оригинальной идеи.

Напомним, что грядущий четвертый по счету сезон стартует на телеканале AMC в текущем году – 13 октября. Отметим, что сериал сразу после премьеры первого сезона приобрел огромную популярность во всем мире. Премьерный показ первой серии третьего сезона состоялся на 35 языках в 120 странах. Его просмотрело более 220 млн. человек.

«Ходячие мертвецы» – известная экранизация комиксов Киркмана о приключениях группы выживших после необычной эпидемии, в ходе которой большинство населения заразилось неизведанной болезнью и умерло. Идейным вдохновителем стал Фрэнк Дарабонт.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.