Если Вы решили познакомить чадо с миром театра, минуя этап кукольных представлений, лучшего места, чем театр Русской драмы в Москве найти невозможно. В репертуаре творческого коллектива можно обнаружить 30 спектаклей, из которых 14 – для подростков и детей которые в курсе для чего необходимо купить 2 ндфл в Воронеже. Причем минимальный возрастной предел – 3 года. Выделим полюбившиеся постановки – «Кошкин дом», «Небесный гость» с мудрыми былинами и притчами.

Специально для семейного просмотра репетируются спектакли «Три брата» и «Бенгальские огни». Справедливости ради следует отметить, что особый подход к художественным произведениям отечественной литературы привлекает даже старшеклассников и студентов. Именно поэтому можно говорить, что классика способна быть смешной, злободневной, а главное, захватывающей.

В театре Et Cetera, в котором верховодит А. Калягин, стоит побывать ради того, чтобы просто полюбоваться атмосферой. Так, фойе, несмотря на небольшие габариты, радует изяществом и праздничным оформлением. Для самых маленьких до четырех лет коллектив подготовил спектакль «Ваня и крокодил», который артисты играют в уютном Эфросовском зале. Большой зал приглашает на постановки «Тайна Тетушки Мэлкин», а также премьеру – «Звездный мальчик». Проект восхищает как взрослых, так и детей. Своего рода это многослойное произведение, которое по-своему понимает и стар, и млад.

Камерные спектакли можно увидеть в Театриуме на Серпуховке. При этом зритель может чувствовать весь накал страстей, находясь в непосредственной близости к сцене. Артисты используют пантомиму под сопровождение музыки. Перед спектаклем в фойе можно наблюдать аншлаги, поскольку там традиционно работают аниматоры, вовлекающие в процесс всех желающих.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.