Если комиксы — это занятие на любителя, то снятые по ним же картины совершенно другое дело. Они погружают вас в мир сверхлюдей, благородства и самопожертвования во благо других. Именно поэтому, наверное, фантастические истории о сверхспособностях пользуются большой популярностью в последнее время.

И уж наверняка многие точно скажут, кто такой Росомаха или Фантастическая четверка. Итогом десятилетней работы Marvel по выпуску на экраны сотни супергероев стала картина «Мстители». В ней осуществилась мечта любого поклонника такого жанра: наконец-то в одном фильме объединили сразу нескольку супергероев, да еще каких!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Капитан Америка (Крис Эванс), Халк (марк Руффало), Черная вдова (Скарлетт Йохансон), Сокол (Джереми Реннер) и Тор (Крис Хэмсворт). В картине режиссер стремился показать, как сложно сражаться вместе таким самодостаточным личностям, каждый из которых не хочет идти на уступки. Руководит всей этой шайкой-лейкой Ник Фьюри, (Сэмюэл Л.Джексон). Под его руководством создается специальное подразделение Щ.И.Т., которая негласно, хранит мир и покой на Земле и в Соединенных Штатах в частности.

Чтобы исполнить предназначение, данное судьбой, и вступить в неравный бой с инопланетными захватчиками во главе с братом Тора — Локи, им пришлось оставить все свои разногласия на потом и объединиться в единую, слаженную команду. Искрометный юмор Тони Старка, как и в сагах о Железном человеке, заставляет смеяться весь фильм. В целом кажется, что вся концепция фильма строится на спецэффектах, юморе и безграничном обаянии и таланте актеров.

На заметку : Если вы хотите купить синтезатор тогда зайдите на сайт http://kingmusic.ru здесь синтезаторы roland продаются по очень низкой цене и качество синтезаторов здесь высокое.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.