Фильмы 2014 года Почитатели кино всегда с особым интересом следят за реализацией творческих планов любимых актеров и режиссеров. Киноленты 2014 года найдут очень много поклонников, ведь они выйдут в огромнейшем многообразии жанров.

Полный список фильмов 2014 года можно посмотреть в сети Интернет. А в этом посте рассмотрим самые ожидаемые на данный момент картины. Так те, кто предпочитает ставшие уже классическими сюжеты, исполненные в стиле фантастики либо фэнтези, дождутся итоговой части «Хоббит 3: Туда и обратно», а также смогут посмотреть фильмы: «Рассвет планеты обезьян», «Новый Человек-паук 2», «Трансформеры 4», «Первый мститель 2: Зимний солдат», «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Еще им придутся по вкусу мультфильм «Как приручить дракона 2» и кинолента «Черепашки-ниндзя», которые сняты в 3D технологии. Над искрометными фильмами «10 вещей, которые я ненавижу в жизни», «Ночь в музее 3» и «Тайная жизнь Уолтера Митти» от души посмеются те, кто обожает комедии для семейного просмотра. Любители триллеров и боевиков также не останутся без новинок — их вниманию представлены будут захватывающие и динамичные киноленты: «Теорема Зеро», «47 ронинов», «Тьма», «Бегущий в лабиринте», а также «Все, что тебе нужно — это убивать».

Многим придутся по вкусу такие серьезных фильмы, как «Джентльмен грабитель», «Лекарь: Ученик Авиценны», «Ной», «Тесей» и «Монументальные мужчины». Безусловно, все перечисленные картины наиболее красочно смотреться будут на большом экране, потому следует доставить себе это маленькое, однако очень яркое удовольствие — посещение хорошего кинотеатра.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.