Небезызвестный английский актёр – Бенедикт Камбербэтч, знаменитый благодаря роли в сериале «Шерлок» на BBC, очень скоро примерит на себя новую роль. Он станет ведущим настоящей британской свадьбы по просьбе своих друзей. Телевизионный Шерлок для этого получил даже специальное разрешение.

Бенедикт Камбербэтч – актёр универсальный, талантливый и весьма харизматичный. И это легко заметить в фильмах, в которых он играет. Уже в течение не одного сезона он исполняет роль гениального сыщика – Шерлока Холмса, недавно он примерил на себя маску в ленте «Стартрек: Возмездие», а в середине осени поклонники увидят его в роли Джулиана Ассанжа, скандального интернет-активиста, который участвует в проекте WikiLeaks. Вне съёмок 37-летний Камбербэтч активно проявляет себя в других областях.

Так актёр получил разрешение проводить церемонии бракосочетания. Всё началось с того, что двое его друзей решили поженится и попросили звезду совершить свадебный обряд. Как оказалось, сертификат на проведение церемонии достать несложно. Актёр нашёл в сети организацию, занимающуюся координацией священников. И уже скоро он примется исполнять их обязанности. Знаменитый англичанин надеется, что его новая карьера не остановится только на церемониях венчания его друзей.

Возможно, он станет регулярно совершать свадебный обряд и для других влюблённых, которые решили навсегда соединить свои сердца. Не исключено, что телевизионного Шерлока вскоре станут засыпать предложениями многие пары Англии. Напомним, что Бенедикт Камбербэтч родился 19 июля 1976 в Лондоне. Изначально он активно пробовал себя в театре, а в 2002 году пришёл на ВВС ради постановок телепьес. По-настоящему знаменитым актёр проснулся после роли в сериале «Шерлок».

На заметку : Если вы хотите купить мотоцикл тогда вам нужно на сайт http://www.major-moto.ru здесь BRP Grand Touring SE 1200 4-TEC можно купить по очень низкой цене, и качество мотоцикла здесь высокое.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.