Австралийской модели, а также актрисе предложили новую роль. От которой она просто в восторге. Роль в фильме ужасов, название которого «Ты следующая». Шарни просто в восторге от сюжета этого будущего фильма. А еще больше ей нравится героиня. Которую ей предстоит сыграть.

Главная героиня фильма – это женщина сильная, уверенная в себе, та, которая способна защитить себя, если это понадобиться, в любой жизненной ситуации. В одном из своих интервью актриса сказала о том, что ей очень нравится ее новая роль, поскольку это как новый этап в ее жизни и профессиональной карьере. Она также добавила, что, в принципе, сюжет сам по себе не новый, поскольку в центре всех событий оказывается женщина. Однако новым является то, что сексуальный аспект уходит здесь на второй план.

А на первом плане выдвигаются такие человеческие качества, как сила воли и уверенность в себе. Именно поэтому Винсон дала свое согласие на съемки в данном фильме. Изначально тридцатилетняя модель и актриса пробовалась на роль с американским акцентом. Но после того, как режиссеры услышали ее австралийский, то их поразил ее родной диалект, поэтому было принято даже решение, чтобы изменить некоторые части всего сценария. Любители фильмов с нетерпением.

Наверняка. Будут ждать выхода нового фильма с участием в главной роли великолепной Шарни Винсон. Сама же актриса очень рада. Что получила эту роль. И хотя, она немного взволнована, ведь ее роль является главной, она обязательно справится с ней и сможет слиться полностью с образом своей героини, которая так ей нравится. Ведь талантливый человек талантлив во всем.

На заметку : Если вам нужны итальянские светильники тогда зайдите на сайт http://top-italia.ru только здесь итальянские светильники можно заказать по выгодным ценам, и качество светильников очень высокое.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.