«Друзья» — это один из самых успешных телевизионных проектов середины 90-х годов. Легкие серии с комедийным уклоном с нетерпением ждала сначала вся Америка, а затем и весь мир. Наверняка каждый, у кого дома есть телевизор, хотя бы раз видели какой-нибудь эпизод этого сериала.

А те, кто посмотрел, будут хотеть смотреть снова и снова. Образы героев, которые являются ключевыми в «Друзьях» — это обычные Нью-Йоркские девушки и парни, которые с легкостью смотрят на жизнь, обожают проводить время вместе, смеяться, подкалывать друг друга, влюбляться, ссориться и дружить. В чем секрет успеха «Друзей»? Ну, в первую очередь, это бесподобное чувство юмора, простое и понятное каждому. Во-вторых, обаяние актерского состава. Молодые и красивые — они стали олицетворением молодежи того времени.

Так сказать идолами, которым все хотели подражать. Взять хотя бы прическу Дженнифер Энистон. Она настолько полюбилась телезрительницам, что каждая хотела сделать себе именно такую. В-третьих, образы героев такие близкие обычным людям, что наверняка каждый, мог разглядеть что-то от себя во всех или определенном герое. Участие в сериале «Друзья» сделало его актеров вмиг знаменитыми и востребованными.

Взять хотя бы Кортни Кокс и Мэтью Пэри. С каждым новым сезоном, а их ровно 10, число поклонников росло. Плюс интерес к сериалу подогревали приглашенные артисты, да и какие! Настоящие мировые знаменитости. В эпизодах появлялись и Джулия Робертс, и Брэд Питт, и Джордж Клуни и многие другие. В общем, если вы еще не видели этот сериал, посмотрите, и сами поймете, почему у сериала столько поклонников.

На заметку : Если вы ищите сайт где собрана вся информация о сексе тогда зайдите на сайт http://proseks.org/ здесь есть все о сексе и вся информация про секс предоставлена бесплатно.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.