В столице России стартовал съемочный процесс ленты, которая принадлежит Компании Holliwood Storm и называется «Черная роза», а главные роли исполнят Кристанна Локен и Александр Невский. Кстати, Локен снималась в третьей части «Терминатора». Также в актерский состав фильма вошли: Эдриан Пол, Роберт Дави, Маттиас Хьюз и Оксана Сидоренко, которая является чемпионкой мира по бальным танцам и участницей проекта «Танцы со звездами». А фильм «Черная роза» станет для нее дебютом в мире кино.

Шелдон Леттич, который работал над созданием фильма «Самоволка», является режиссером и продюсером нового фильма, а оператором стал Руди Хэрбон (он снимал «3000 миль до Грейслэнда»). Лента, сценарий к которой написали Брент Хафф и Джордж Сандерс, снимается на английском языке и предназначена для межнационального проката. На сегодняшний день продюсеры фильма уже подписали договор с дистрибьютором в России, которым является компания «Luxor».

Согласно сюжету «Черной розы», персонаж, роль которого исполняет Александр Невский, является майором полиции в Москве. Он улетает в Лос — Анджелес для того, чтобы помочь местным копам расследовать серию загадочных убийств эмигрантов из России. Вместе с американской женщиной — полицейским (Локен) он начинает гоняться за еще одним Джеком Потрошителем.

Работа в Москве будет продолжаться до 9 июля, а потом весь съемочный состав отправиться в Лос — Анджелес. А в декабре мы увидим «Черную розу» на экране.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.