Когда режиссер — постановщик Джон М. Чу был нанят для съемки второй части «Броска кобры», это многих повергло в изумление: постановщик «Джастина Бибера: Никогда не говори никогда» и второй части «Шага вперед» смотрелся очень странно в кресле рулевого боевого экшна.

Однко после того, как сиквел во время мирового кинопроката собрал больше трехсот пятидесяти миллионов долларов (более чем на шестьдесят миллионов перекрыв своего оригинального брата), отпали все сомнения в профпригодности Чу. И вот теперь MGM и Paramount запускают рабочий процесс третьей части и хотят, чтобы ее поставил именно Джон.

Skydance Productions и Paramount возьмут на себя финансирование триквела, а в качестве продюсера вернется Лоренцо ди Бонавентура. На сегодняшний день идет подбор сценаристов и, как сообщается, шорт — лист уже сократился до четырех претендентов, так что мы скоро узнаем, кто усядется за прописывание сюжетной истории будущей киноленты. Можно только догадываться, в какую сторону он направится, однако Бонавентура недавно намекал во одном из интервью, что хочет пошире раскрыть аспекты темы ниндзя.

Нам остается только надеяться, что для исполнения планов мейджоров не будет существовать никаких помех, которые могут создать другие проекты режиссера. Ведь в прошлом году Джон М. Чу подписался на постановку «Властелинов вселенной».

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.