Как оказалось, бракосочетание Дженнифер Энистон и Джастина Теру перенесена на другую дату с мая совсем не из-за небольших разногласий невесты и жениха о том, какое будет торжество по поводу свадьбы.
По рассказам близких друзей актрисы из Голливуда, Дженнифер Энистон перенесла дату своего бракосочетания из-за своего бывшего мужа Брэда Питта. Все дело в том, что кинозвезда сериала «Друзья» совсем недавно узнала, что свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта скорее всего состоится практически в то же время, на какое была назначена торжественная церемония ее свадьбы с Джастином Теру.

Однако актриса Энистон не пожелала, чтобы самый главный день в ее жизни вызывал ассоциации у публики с именем ее экс — супруга, именно поэтому она выступила с предложением к Джастину Теру перенести дату их свадьбы на более ранний срок. Однако будущий муж голливудской звезды был не очень доволен подобной спешкой и смог переубедить свою возлюбленную. Тогда Дженнифер Энистон направилась по пути маленького сопротивления и просто напроста остановила все приготовления к свадьбе.

По достоверным сведениям друзей Энистон, кинозвезда уже около месяца не предпринимает никаких действий относительно своей свадьбы. Возможно, Дженнифер Энистон ожидает, когда же ее бывший муж сочетается браком с Анджелиной Джоли. Однако Брэд Питт никак не комментируют подобную ситуацию.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.